HeadlineSumedang

Komposisi dan Personalia DPD Golkar Sumedang 2020-2025

Radio Trimekar FM – Ketua Dewan Pimpinan Daerah (DPD) Partai Golkar Kabupaten Sumedang, H. Sidik Jafar mengumumkan Pengesahan Komposisi dan Personalia DPD Golkar Kabupaten Sumedang Masa Bakti 2020-2025.

Pengumuman dilaksanakn di Kantor DPD Golkar Kabupaten Sumedang, Minggu 20 September 2020.

Sidik Jafar saat membacakan surat pengesahan yang ditandatangani Sekretaris dan Ketua DPD Partai Golkar Golkar Jawa Barat mengatakan,
untuk menjamin daya guna dan hasil guna yang sebaik-baiknya DPD Golkar Kabupaten Sumedang Masa Bakti 2020-2025 dibagi menjadi Pengurus Harian yang terdiri dari Ketua, Wakil Wakil Ketua, Sekretaris, Wakil-Wakil Sekretaris, Bendahara dan Wakil Wakil Bendahara, dan Pengurus Pleno DPD Golkar Kabupaten Sumedang.

Berikut sebagian komposisi dan personalia DPD Partai Golkar Sumedang Masa Bakti 2020-2025 berdasarkan Surat Keputusan Nomor 35/Golkar Jabar/IX/2020.

Ketua: Sidik Jafar SE
Wakil Ketua Bidang Organisasi: Ifan Yudhi Wibowo
Wakil Ketua Bidang Kaderisasi dan Keanggotaan: H Deden Yayan Rusyanto
Wakil Ketua Bidang Pengendalian dan Pemenangan Pemilu: Asep Kurnia SH MH
Wakil ketua Bidang Pemuda dan Olahraga: Jajang Heryana SE

Wakil Ketua Bidang Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak: Anyeu Widuri S.Sos, MM
Wakil Ketua Bidang Koperasi, Wiraswasta, dan UMKM: Sonia Sugian SH MH
Wakil Ketua Bidang Komunikasi Media dan Penggalangan Opini: M Amin Muhyidin
Wakil Ketua Pengabdian Masyarakat Seni dan Budaya: Afgan Prawira
Wakil Ketua Bidang Hukum dan HAM: Rully Krisna Prayoga
Wakil Ketua Bidang Desa dan Daerah Tertinggal: Arief Rangga Gumilang SE
Wakil Ketua Bidang Tani dan Nelayan: Ir Edi Askhari, MSi, MM
Wakil Ketua Bidang Pendidikan dan Keagamaan: Edi Sunardi SIP
Wakil Ketua Bidang Penanggulangan Bencana: Dodo Kuswanda

Sekretaris: Dudi Arif Yanto

Wakil Sekretaris Bidang Organisasi: Hendi Iryawan
Wakil Sekretaris Bidang Kaderisasi Keanggotaan: Dedi
Wakil Sekretrasis Bidang Pengendalian dan Pemenangan Pemilu: Kusmana

Wakil Sekretaris Bidang Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak: Hj. Dedeh Juariah

Wakil Sekretaris Bidang Pemuda dan Olahraga: Dadan Wardana
Wakil Sekretaris Koperasi, Wiraswasta, dan UMKM: Cecep Yayan
Wakil Sekretaris Bidang Pendidikan dan Keagamaan: Rifin Kustiana
Wakil Sekretaris Bidang Tani dan Nelayan: Yogaswara
Wakil Sekretaris Bidang Pengabdian Masyarakat Seni dan Budaya: Nasef Dedin Suparman
Wakil Sekretaris Bidang Desa dan Daerah Tertinggal: A Dadan Setiawan
Wakil Sekretaris Bidang Pemberdayaan Masyarakat Seni dan Budaya: Irawan Somantri
Wakil Sekretaris Bidang Komunikasi Media dan Penggalangan Opini: Thomas
Wakil Sekretaris Bidang Penanggulangan Bencana Daerah: Dedi Sujana Sudia Praja

Bendahara: Ir. Aef Tirtamaya
Wakil Bendahara: 1 Edi Rustandi
Wakil Bendahara: Hj. Euis Muly Mulyati Sukarya
Wakil Bendahara: Hj. Anie Rohayani
Wakil Bendahara: Dedeh Yulianingsih
Wakil Bendahara: Soerkanadinata
Wakil Bendahara: Deni Handayani
Wakil Bendahara: Tanti Haryanti
Wakil Bendahara: Fanny Mulyani.***

Tags

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Close